Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Константин Волочко назвал флагм...
0
358
 

Константин Волочко назвал флагмана минского «Динамо»

Мнение защитника.

Константин Волочко назвал флагмана минского «Динамо»
Константин Волочко (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Защитник «Динамо-Шинник» Константин Волочко поделился мнением о предстоящем достижении тысячи очков в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) нападающим минского «Динамо» Вадимом Шипачёвым.

«Шипачёв — флагман минского «Динамо». В Беларуси все туда смотрят. Хорошо, когда в твоей команде есть такой мастер, как Вадим. Набрать тысячу очков способен далеко не каждый. У него есть чему поучиться. Это огромный плюс, когда в лиге есть такие хоккеисты.

Что общего у него с Андреем Стасем? Они — состоявшиеся хоккеисты. На площадке показывают пример своей игрой, а в раздевалке вокруг них строится весь быт. Что Вадим, что Андрей — оба помогают партнёрам во всех компонентах», — сказал хоккеист Legalbet.by.

На счету 38-летнего Шипачёва 987 очков в 1077 играх КХЛ. В текущем сезоне форвард набрал 7 (2+5) баллов за «зубров» в 15 встречах. 37-летний Андрей Стась провёл в КХЛ 951 матч и набрал 215 очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо»  подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».