Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Не Майклом Дэл Коллом единым»:...
0
686
 

«Не Майклом Дэл Коллом единым»: Михаил Зислис — о проблемах минского «Динамо»

Журналист «Спорт-Экспресса» отметил узнаваемый стиль команд Квартальнова и прокомментировал игру минчан против «Шанхая» (2:1 Б).

«Не Майклом Дэл Коллом единым»: Михаил Зислис — о проблемах минского «Динамо»
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист издания «Спорт-Экспресс» Михаил Зислис подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ между «Динамо-Минск» и «Шанхай Дрэгонс», завершившегося победой белорусского клуба по буллитам — 2:1.

— Забыть ЦСКА, когда там работал Дмитрий Квартальнов, невозможно — настолько агрессивной, быстрой и одновременно прямолинейной команды в КХЛ ещё не было. Можно провести параллель с нынешним «Авангардом».

С тех пор Квартальнов изменился, его команды стали действовать потоньше, но периодически, столкнувшись с горячим вратарём соперника, начинают мне напоминать тот ЦСКА, который старался пробивать головой кирпичные стены.

Немного мастерства нынешнему «Динамо» точно не помешает. Не Майклом Дэл Коллом единым, как говорится.

Пока же минчанам приходится мучиться и трепать себе нервы даже в играх, которые проходят с их большим преимуществом, — написал Зислис в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».

Станислав Галиев: Нам не дадут расслабиться. Квартальнов не такой, он подкрутит все гаечки

Российский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:1 Б).

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.