Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-защитник минского «Динамо» ...
0
398
 

Экс-защитник минского «Динамо» Илья Хохлов подписал пробный контракт с «Торпедо»

Опытный игрок обороны заключил месячное соглашение с нижегородским клубом.

Экс-защитник минского «Динамо» Илья Хохлов подписал пробный контракт с «Торпедо»
Илья Хохлов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нижегородское «Торпедо» подписал пробный контракт с 31-летним защитником Ильёй Хохловым.

Соглашение рассчитано на один месяц, сообщает пресс-служба клуба.

На счету Хохлова — 461 матч в Континентальной хоккейной лиге, в которых он набрал 124 (36+88) очка. В январе 2022 года, выступая за «Северсталь», был признан лучшим защитником месяца в КХЛ.

В составе «Нефтехимика» игрок отметился хет-триком, став одним из немногих оборонцев лиги, кому удавалось подобное достижение.

В сезоне 2022/2023 Хохлов стал лучшим бомбардиром нижнекамцев среди защитников, а годом ранее занял второе место по этому показателю в Череповце.

В минувшем сезоне Хохлов выступал за астанинский «Барыс», проведя 55 матчей и набрав 7 (0+7) очков при показателе полезности «–14» и 24 минутах штрафа.

Ранее Илья Хохлов выступал за минское «Динамо» в сезоне 2018/2019.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».