Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Сочи» попал под танк». Павел Л...
0
5111
 

«Сочи» попал под танк». Павел Лысенков — о разгромной победе минского «Динамо»

Мнение журналиста.

«Сочи» попал под танк». Павел Лысенков — о разгромной победе минского «Динамо»
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Павел Лысенков прокомментировал разгромную победу минского «Динамо» над «Сочи» (8:2).

— «Сочи» горел со счетом 1-3. Потом удаление на пять минут схватил Максим Березин за атаку в голову или шею. Это было единственное удаление южан. Но оно их похоронило - «Динамо» реализовало четыре большинства подряд! Просто адок.

Минск роскошен, это великолепная команда по подбору игроков. «Сочи» попал словно под танк. И колоссальная проблема, что у команды нет надежных вратарей. Я бы срочно шерстил рынок - тот же Илья Коновалов вроде бы пока не подписан. Отличный вратарь - но есть ли деньги в клубе на такие приобретения?

Уволить Крикунова? Поверьте, это ничего не изменит. Нужно усиление состава, и берите пример с «Лады», как там барахтаются. Ну а «Сочи» - это уже девять поражений подряд, два из которых - со счетом 1-8, - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».