Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вячеслав Фетисов — о заявлении ...
0
545
 

Вячеслав Фетисов — о заявлении Ивана Морозова об употреблении кокаина

Реакция олимпийского чемпиона.

Вячеслав Фетисов — о заявлении Ивана Морозова об употреблении кокаина
Иван Морозов (фото: пресс-служба ХК «Спартак»)

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов отреагировал на заявление нападающего «Спартака» Ивана Морозова об употреблении кокаина.

— Молодец, что признался. Но надо было раньше думать головой. Надеюсь, это станет уроком для всех, а не только для него.

Публичные люди должны нести ответственность за свое поведение, — сказал Фетисов «СЭ».

Напомним, что 16 сентября форвард был временно отстранен от участия в тренировках и матчах московской команды из-за положительной допинг-пробы. Сообщалось, что в крови Морозова найдены наркотические вещества.

В сезоне-2025/26 КХЛ нападающий провел за «Спартак» 4 матча в регулярном чемпионате, отметившись 1 голом и 4 результативными передачами.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.