Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Видео: Кирилл Готовец получил т...
0
354
 

Видео: Кирилл Готовец получил травму лица в матче с «Северсталью»

Белорусский защитник московского «Динамо» покинул лёд после попадания шайбы в лицо в первом периоде встречи КХЛ.

Видео: Кирилл Готовец получил травму лица в матче с «Северсталью»
Кирилл Готовец (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Москва»)

Белорусский защитник московского «Динамо» Кирилл Готовец получил травму в выездном матче Континентальной хоккейной лиги против «Северстали».

Инцидент произошёл в первом периоде после броска нападающего череповецкой команды Тимофея Давыдова — шайба попала Готовцу в лицо. У игрока открылось кровотечение, после чего он покинул площадку и больше не возвращался в игру.

В текущем сезоне КХЛ Готовец провёл 17 матчей, результативными действиями не отметился.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.