Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов: Игра была ...
0
8
 

Дмитрий Квартальнов: Игра была вязкая, но ребята выстояли — молодцы

Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал победу над ЦСКА.

Дмитрий Квартальнов: Игра была вязкая, но ребята выстояли — молодцы
Дмитрий Квартальнов

После матча регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и московским ЦСКА (2:0) главный тренер «зубров» Дмитрий Квартальнов дал флеш-интервью.

— Дмитрий Вячеславович, очень трудовая и эмоциональная победа. Подведите итоги. Наверное, именно в концовке ваши парни выстояли на все 100?
— Конечно. В концовке было тяжело — всё-таки армейцы идут, по-моему, на первом или втором месте по игре в большинстве. Но молодцы, Вася (Демченко) подчистил все моменты. Игра была вязкая, много борьбы. Хотя мы имели шансы забить и в первом периоде, и где-то во втором. Но и армейцы создавали моменты. Такая равная игра. Думаю, в конце нам немного помог Василий.

— Можно ли сравнивать поединки в Москве и в Минске? Там ЦСКА реализовал большинство, и за счёт этого обыграл вас.
— Да, там большинство у них сработало, два гола забили. Но мы концентрируемся на нашем матче. Работаем от игры к игре, готовимся к следующей.

— Продолжается победная серия. Вы говорили, что немного тасуете звенья, чтобы взбодрить ребят. Будут ли ещё изменения? Нашли ли вы ту химию, которая подходит команде?
— Сейчас идёт череда матчей. У нас выпал Ксавье Уэлле вылетел — пока не знаем, насколько. Поэтому нужно быть всем готовыми. Не могу сказать, что состав останется прежним: игр очень много. Сейчас пару дней паузы — и начнётся серия из четырёх матчей через день. Посмотрим, как будем действовать дальше.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Соркин: Надо быть похладнокровнее в завершении

Форвард ЦСКА подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Виталий Пинчук: С ЦСКА игры всегда похожи на плей-офф

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского ЦСКА (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.