Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Игорь Никитин — об удалении Ков...
0
0
 

Игорь Никитин — об удалении Коваленко с минским «Динамо»: Такое нужно объяснять в детской спортивной школе

Главный тренер ЦСКА прокомментировал поражение от минского «Динамо» (0:2) и оценил игру Николая Коваленко и Даниэля Спронга.

Игорь Никитин — об удалении Коваленко с минским «Динамо»: Такое нужно объяснять в детской спортивной школе
Игорь Никитин (фото: пресс-служба ЦСКА)

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин после поражения от минского «Динамо» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что форварды Николай Коваленко и Даниэль Спронг получили неоправданные удаления и подвели команду.

Это поражение стало третьим подряд для московских армейцев. Коваленко получил четырехминутный штраф за удар соперника клюшкой после свистка, а Спронг был удалён за подножку в чужой зоне.

«Это нужно в детской спортивной школе объяснять. А что, Спронг лучше?

Это наша болезнь, не то что дисциплина. Я даже не знаю. Это не командное действие. А хоккей — командный вид спорта. Всё просто», — заявил Никитин.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Соркин: Надо быть похладнокровнее в завершении

Форвард ЦСКА подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Виталий Пинчук: С ЦСКА игры всегда похожи на плей-офф

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского ЦСКА (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.