Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Лучший защитник-бомбардир минск...
0
1503
 

Лучший защитник-бомбардир минского «Динамо» официально внесен в список травмированных

Травма легионера.

Лучший защитник-бомбардир минского «Динамо» официально внесен в список травмированных
Ксавье Уэлле (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Канадский защитник минского «Динамо» Ксавье Уэлле официально внесен в список травмированных, сообщает пресс-служба клуба.

>>>Стало известно, насколько выбыл лучший защитник-бомбардир минского «Динамо»

Напомним, что легионер получил травму 3 ноября в матче против ЦСКА (2:0). Он провел на льду 3 смены (1:07) и пропустил большую часть периода. После ухода в раздевалку на лёд он больше не выходил.

В текущем сезоне на счету Уэлле 20 матчей и 12 (0+12) очков при показателе полезности «+0». Прямо сейчас он является лучшим защитником-бомбардиров «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.