Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов: В третьем ...
0
478
 

Дмитрий Квартальнов: В третьем периоде стали играть проще и проявили характер

Главный тренер минского «Динамо» подвёл итоги победного матча с «Ак Барсом» (4:3) в чемпионате КХЛ.

Дмитрий Квартальнов: В третьем периоде стали играть проще и проявили характер
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов во флеш-интервью подвёл краткие итоги матча с «Ак Барсом» (4:3) в рамках чемпионата КХЛ.

— Ну, здорово, что победили. Третий период, конечно, удался. Стали чуть-чуть играть проще. Немного заигрывались, знаете, на контратаках пропускали. Делали такие детские, глупые ошибки, теряли шайбу на синей линии. Перестали это делать и воплотили задуманное. Все ребята стали нацелены идти на ворота. Молодцы, проявили хороший характер.

— Насколько было важно выиграть именно у этого соперника?
— Да нет, я думаю, мы сыграли две хорошие игры — с ЦСКА и с «Ак Барсом». Думаю, следующие матчи, поверьте, тоже будут непростыми. Мы рады победить Казань. Оборона у них хорошая, цепкая. Мы не всегда доводили шайбу до ворот, так как у них много блокированных бросков. Но здорово, что в конце всё-таки нашли ключи.

— Будет время, на что обратите внимание команды перед следующей встречей с «Ладой»?
— Ну, его особо не будет, но на что-то обратим, обязательно, — сказал тренер.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась — о победе над «Ак Барсом»: Команда не опустила руки

Хоккеист отметил характер команды, игру в неравных составах и поддержку болельщиков.

Даррен Диц: Победа над «Ак Барсом» далась тяжело, но мы верили до конца

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.