Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Рафаэль Бикмуллин – о поражении...
0
87
 

Рафаэль Бикмуллин – о поражении от минского «Динамо», игре в одном звене с Эллисом и своем голе

Интервью форварда.

Рафаэль Бикмуллин – о поражении от минского «Динамо», игре в одном звене с Эллисом и своем голе
Рафаэль Бикмуллин (фото: скриншот)

Нападающий ХК «Сочи» Рафаэль Бикмуллин поделился мнением о матче с минским «Динамо» (2:5), игре в одном звене с Максом Эллисом и своем голе.

— И вратарь соперника хорошо сыграл. И, как бы, немножко раскрепощеннее надо относится к своим моментам, потому что было их достаточно сегодня. Нужно было реализовывать, но, к сожалению, немножко не получилось в реализации.

Что скажу о своей шайбе? Ну, хороший гол. Эллис хорошо отдал, мне оставалось только попасть по шайбе. Еще с первой тренировки у нас как-то сразу начало получаться. Дай Бог, дальше будем играть вместе. Посмотрим, — сказал форвард пресс-службе клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вратарь сборной Беларуси Шостак может пропустить Кубок Первого канала. Его ждет обследование

Белорусский вратарь «Северстали» покинул лёд в матче против «Автомобилиста» после повреждения и ожидает обследования.