Комментатор телеканалов КХЛ Артём Батрак включил минское «Динамо» в число пяти команд, ярко проявивших себя в последнее время.
— Обязательно в этом списке должно быть минское «Динамо». Если бы они не проиграли «Ладе» и Трушкову, я бы их вообще на первое место отправил! Минчане могут выигрывать по-разному. И крупно, и аккуратно, ничего не пропуская. Одна из самых вариативных команд сезона.
Хорошая игра в неравных составах, Сэм Энэс проводит свой лучший сезон в карьере, а у Станислава Галиева уже восемь заброшенных шайб! Он ведь не мог команду найти, но приехал к Дмитрию Квартальнову, а этот тренер знает, как использовать Галиева, и дело пошло. Больше Галиева в Минске забили только Виталий Пинчук и Энэс. Сильный состав, все чётко. Все прогрессируют, все играют!
Зак Фукале — основной вратарь, но Василий Демченко практически ему не уступает, он сейчас играет так же, как и в прошлом сезоне, когда он был основным вратарём «Динамо». Если летом мы говорили лишь в теории, что у Минска самая сильная бригада вратарей, то сейчас это подтверждается игрой Фукале и Демченко, - отметил Батрак для официального сайта КХЛ.