Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» уволило главно...
0
1812
 

Минское «Динамо» уволило главного тренера «Сибири»

Кадровая новость.

Минское «Динамо» уволило главного тренера «Сибири»
Вячеслав Буцаев (фото: пресс-служба ХК «Сибирь»)

Произошли изменения в тренерском штабе ХК «Сибирь», сообщает пресс-служба клуба.

«В связи с неудовлетворительными результатами команды в текущем сезоне принято решение прекратить сотрудничество с главным тренером Вячеславом Буцаевым.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Ярослав Люзенков, который на протяжении двух сезонов занимал должность ассистента главного тренера в тренерском штабе», - говорится в сообщении.

Напомним, что «Сибирь» в минувшем поединке уступила минскому «Динамо» со счетом 0:7.

Отметим, что это третья отставка главного тренера клуба КХЛ в этом сезоне после разгромных поражений от минского «Динамо». До этого были сняты Александр Гальченюк из «Амура» и Владимир Крикунов из «Сочи».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.