Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко назвал «белору...
1
10810
 

Алексей Шевченко назвал «белорусской гордостью» игрока минского «Динамо» после матча с «Ак Барсом»

Мнение журналиста.

Алексей Шевченко назвал «белорусской гордостью» игрока минского «Динамо» после матча с «Ак Барсом»
Виталий Пинчук (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист Алексей Шевченко в своём телеграм-канале подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и минским «Динамо», который завершился победой гостей со счётом 7:3.

— Прогноз — 6:4. Почему не угадал? 10 заброшенных шайб. Никто в мире не чувствует игру лучше меня. Ждал, что будет так.

И будет крайне обидно, если «Ак Барс» вернется к своему унылому, серому стилю, который в первые два месяца осени.

Пусть лучше будут такие встречи, как с «Динамо» и клубом из Беларуси, чем тоска. В этот раз не получилось, забить много. В следующий раз получится.

Зрелищность — 6/10. Смутил третий период.

Неожиданность. В таком матче было только одно удаление. Драку я беру за скобки.

Цифра — 34 броска нанес «Ак Барс». Против 27 у соперников

Лучший игрок — Виталий Пинчук. Белорусская гордость

Худший игрок — Брэндон Биро. «Лада» такого же в ЦСК ВВС выслало

Момент. Бой Фисенко и Мелоша. Михаил по ударам превзошел соперника

Цитата: «Мы не смотрим в календаре, когда там Ак Барс», — Дмитрий Квартльнов. Календари, таблицы — это все не для тренеров. Для них платежка и расчетный листок, — написал Шевченко в своем телеграм-канале.

Всего 1 комментарий



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вратарь сборной Беларуси Шостак может пропустить Кубок Первого канала. Его ждет обследование

Белорусский вратарь «Северстали» покинул лёд в матче против «Автомобилиста» после повреждения и ожидает обследования.

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.