Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Более цельное и ...
0
6793
 

Михаил Зислис: Более цельное и сбалансированное минское «Динамо» сполна прошлось по болевым точкам «Ак Барса»

Мнение журналиста.

Михаил Зислис: Более цельное и сбалансированное минское «Динамо» сполна прошлось по болевым точкам «Ак Барса»
Сэм Энас (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал поражение «Ак Барса» в матче с минским «Динамо» (3:7).

— К недавней победной серии «Ак Барса», во многом ставшей возможной благодаря лояльному расписанию, я призывал относиться без лишнего восторга и почему-то получил порцию критики за своё мнение.

Однако в последнее время на контрасте с более сильными оппонентами казанцы, похоже, откатились к базовым настройкам начала сезона. Дыры в обороне, вратари не выручают, команда играет только отрезками.

Более цельное и сбалансированное минское «Динамо» сполна прошлось по болевым точкам соперника. «Ак Барс» идёт вроде бы высоко и при этом не убеждает, что готов решать максимальные задачи весной, — написал Зислис в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась — о первой выездной победе в 2026 году, поддержке болельщиков и значении спецбригад

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского «Динамо».

Артём Сергеев: Теряем инициативу — и нам начинают забивать

Защитник московского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» и объяснил причины очередного поражения.