Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-генменеджер «Сибири» Фастов...
0
396
 

Экс-генменеджер «Сибири» Фастовский — о работе с Дмитрием Квартальновым: Летали не только баки

Интервью.

Экс-генменеджер «Сибири» Фастовский — о работе с Дмитрием Квартальновым: Летали не только баки
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский функционер Кирилл Фастовский, известный по работе на руководящих должностях в «Сибири», вспомнил о взаимодействии в этом клубе с экс-главным тренером, а ныне наставником минского «Динамо», Дмитрием Квартальновым.

— Тренерство — это творческий процесс, причем очень эмоциональный. Он требует выплеска этих эмоций. Если у тебя тренер Дмитрий Квартальнов, то... С ним мы очень здорово работали.

— Мусорные баки летали?

— Все летало, не только баки. Причем я тоже в этом принимал участие.

— Но у вас это не было ежедневно — только когда доходило до точки кипения?

— Да, чаша переполняется. Все покипели, но потом садились и признавали проблему, пусть и по-разному ее оценивали. Если клуб работает вместе с тренером, если это одна команда, а не каждый тянет одеяло на себя, может быть все что угодно, — ответил Фастовский в эфире YouTube-канала «СЭ Хоккейный», передает Bet News.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.