Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артем Батрак: Фукале — лучший и...
0
59
 

Артем Батрак: Фукале — лучший иностранный вратарь в КХЛ

Мнение комментатора.

Артем Батрак: Фукале — лучший иностранный вратарь в КХЛ
Зак Фукале (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

В преддверии старта голосования болельщиков за игроков Матча Звезд КХЛ-2026 комментатор Артём Батрак предположил, как будут выглядеть стартовые составы команд звёздного уикенда.

Эксперт выделил двух хоккеистов минского «Динамо»: канадского голкипера Зака Фукале и белорусского форварда Виталия Пинчука.

«От минского «Динамо» в этой команде мы точно увидим Зака Фукале и Виталия Пинчука.

Пинчук однозначно заслуживает попадания на звёздный матч, ну а Фукале, пожалуй, в принципе лучший иностранный вратарь в КХЛ.

Железно в состав должен попадать Митчелл Миллер из «Ак Барса» — он слишком хорошо играет! Он яркий и становится своим человеком для нашей Лиги. Наконец, ещё один легионер — Даниэль Спронг, мировая звезда, выступающая в ЦСКА», — сказал комментатор.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Квочко — о поражении от минского «Динамо» и подготовке к плей-офф Кубка Гагарина

Нападающий «Северстали» прокомментировал старт матча, пропущенные шайбы и задачи команды на оставшиеся игры регулярного чемпионата.