Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Даниил Орлов извинился перед бо...
0
629
 

Даниил Орлов извинился перед болельщиками за разгромное поражение от минского «Динамо»

Интервью защитника.

Даниил Орлов извинился перед болельщиками за разгромное поражение от минского «Динамо»
Даниил Орлов (фото: пресс-служба ХК «Спартак»)

Защитник московского «Спартака» Даниил Орлов прокомментировал разгромное поражение от минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ (0:6).

– В первую очередь, хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками.

Думаю, что сегодня нам не хватало агрессии при игре у чужих ворот – да и нам, защитникам, нельзя столько ошибаться.

Впереди у нас домашняя серия, где мы обязаны реабилитироваться. Очень хочется выигрывать, тем более в матчах с нашими прямыми конкурентами, надо побеждать в каждой игре, потому что мы – «Спартак», и просто не имеем права так проигрывать.

Очень впечатлён тем, что так много болельщиков поддерживали нас сегодня на матче в другой стране – большое спасибо, что вы всегда рядом с нами, мы постараемся оправдать ваши ожидания, – цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).