Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости В составе минского «Динамо» про...
0
19197
 

В составе минского «Динамо» произошли вратарские изменения

Кадровые новости.

В составе минского «Динамо» произошли вратарские изменения
Антон Круповец (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Голкипер Евгений Прохоров отправляется в фарм-клуб «Динамо-Шинник», а вратарь Антон Круповец возвращается в расположение минского «Динамо».

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Прохоров может сыграть за бобруйчан в домашнем матче 30 ноября против «Стальных лис». А Круповец готов отправиться с основной командой на выезд.

Антон Круповец в текущем сезоне сыграл 6 матчей за «Динамо-Шинник» в МХЛ, его коэффициент надежности 2.97, а процент отраженных бросков 89,2. Также провел 4 встречи за «Шахтер» в Betera-Экстралиге (коэффициент надежности 2.56, процент отраженных бросков 88,2).

Евгений Прохоров в этом сезоне за «бобров» сыграл 14 матчей, имеет коэффициент надежности 1.49 и процент отраженных бросков 94,4.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.