Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алекс Лимож оценил игру звена с...
0
2456
 

Алекс Лимож оценил игру звена с Пинчуком и Энасом

Нападающий минского «Динамо» рассказал о работе своего звена.

Алекс Лимож оценил игру звена с Пинчуком и Энасом
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Алекс Лимож поделился впечатлениями от игры в одной тройке с Виталием Пинчуком и Сэмом Энасом.

«У нас очень хорошая тройка, и мы довольны тем, что нам удаётся играть вместе и набирать очки. Наше звено с Энасом и Пинчуком — очень коммуникабельное, мы хорошо ладим друг с другом.

Мы играем очень просто и креативно. Когда заезжаем на скамейку после смены, то часто обсуждаем, что было на льду и как можно сыграть по-другому, чтобы в следующий раз действовать иначе и добыть результат.

Мне очень нравится, что мы играем много. Дай бог, чтобы дальше у нас всё получалось», — сказал Лимож Legalbet.by.

В активе тройки — 32 шайбы. 23-летний Пинчук набрал 29 (13+16) очков, 32-летний Энас — 33 (17+16) очка, 28-летний Лимож — 26 (10+16) очков.

«Динамо» занимает третью строчку в Западной конференции КХЛ после 29 матчей, имея в активе 41 балл.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).