Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Анатолий Байдачный назвал минск...
0
1968
 

Анатолий Байдачный назвал минское «Динамо» топ-клубом КХЛ

Мнение тренера.

Анатолий Байдачный назвал минское «Динамо» топ-клубом КХЛ
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Бывший главный тренер футбольной сборной Беларуси Анатолий Байдачный высказался о результатах хоккейного «Динамо-Минск» в текущем сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

— «Динамо-Минск» уже стало топ-клубом КХЛ. Финансирование команды уже сравнялось с ведущими российскими командами. «Динамо-Минск» в футболе и хоккее — небо и земля.

Раньше хоккей был интересным, в отличие от сегодняшнего. Мне не нравится современный хоккей. Раньше игроки проводили комбинации, с их помощью перемещались по площадке. А сейчас команда забрасывает шайбу вперед и начинается толкотня. Сегодня в хоккее нет красоты, как раньше, — сказал Байдачный Metaratings.by.

«Динамо» из Минска набрало 41 очко и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. Столичный клуб тренирует Дмитрий Квартальнов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.