Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Брэди Лайл: Мы знаем, насколько...
0
2352
 

Брэди Лайл: Мы знаем, насколько тяжела эта поездка. Будет трудно выиграть все игры

Интервью.

Брэди Лайл: Мы знаем, насколько тяжела эта поездка. Будет трудно выиграть все игры
Брэди Лайл (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Канадский защитник минского «Динамо» Брэди Лайл поделился эмоциями от предстоящего матча регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала».

«Это довольно сложная и длинная поездка. Попытались немного поспать в самолете, играли в карты, чтобы скоротать время. И теперь, когда мы здесь, надо подготовится к игре. Мы вышли на лед на 20-минутную разминку, а затем обратно в отель, чтобы отдохнуть. 

Мы не встречались с «Адмиралом» в этом году. У них хорошая команда, есть талантливые хоккеисты. Играют довольно жестко. Каждая игра здесь дается тяжело. Будем придерживаться системы, играть строго. И надеемся, что все будет в порядке. 

До перерыва в прошлом году было тоже самое. Мы знаем, насколько тяжела эта поездка. Будет трудно выиграть все игры. Нужно убедится, что мы отдохнули и готовы.

Тут все довольно по другому. С прошлого года не помню, чтобы мне когда-то приходилось тренироваться так поздно. Но это круто. Это часть опыта, он объединяет всех. Все проходят через одно и то же», - передает слова Лайла пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.