Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Назаров отреагировал на ...
0
68
 

Андрей Назаров отреагировал на лидерство минского «Динамо» в Западной конференции

Мнение тренера.

Андрей Назаров отреагировал на лидерство минского «Динамо» в Западной конференции
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный тренер Андрей Назаров оценил игру минского «Динамо», которое на данный момент возглавляет Западную конференцию КХЛ.

«Нынешний регулярный чемпионат получается одним из самых интересных и конкурентоспособных за всю историю лиги. Например, минское «Динамо» в последних 15 матчах потерпело лишь два поражения, заслуженно выйдя на первое место в Западной конференции. Отличный показатель. Это говорит о том, что хоккей развивается семимильными шагами и в России, в братской нам Беларуси. Думаю, что в плей-офф минчане здорово пошумят. Все предпосылки для этого имеются.

Сейчас в КХЛ наступает ответственный отрезок, командам и хоккеистам нужно максимально выложиться, постараться набрать максимум очков и обойтись без травм, потому что затем всех нас ждёт пауза на Кубок Первого канала. Этот турнир очень популярен, в нынешнем году он пройдёт в Новосибирске — одном из самых хоккейных городов нашей родины. Думаю, что можно в будущем организовать и второй турнир для национальных команд, определив под него небольшую паузу в календаре КХЛ», – сказал Назаров «Чемпионату».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».

«Очень рад первому голу»: Ян Мисюль — о победе над «Гомелем» и переходе в Betera-Экстралигу

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги победного матча против «Гомеля» (5:2) и рассказал о первой шайбе на взрослом уровне и борьбе за место в составе.