Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Павел Сучков: Фукале должны при...
0
1241
 

Павел Сучков: Фукале должны признавать лучшим голкипером месяца в КХЛ

Мнение комментатора КХЛ-ТВ.

Павел Сучков: Фукале должны признавать лучшим голкипером месяца в КХЛ
Зак Фукале (фото: пресс-служба ХК «Спартак»)

Комментатор КХЛ-ТВ, экс-вратарь и эксперт Павел Сучков высказал мнение по поводу игры голкипера минского «Динамо» Зака Фукале

— Зак Фукале, 94,6% ОБ, 1,45 КН.

«Динамо» - лучшая команда Запада с лучшей вратарской бригадой лиги. Здесь бы мог оказаться и Вася Демченко, но у него игр было меньше.

Зак продолжает показывать стабильную игру и радовать болельщиков «зубров», думаю, его должны признавать лучшим голкипером месяца в КХЛ, — написал Сучков в своем телеграм-канале.

В число лучших вратарей ноября Сучков включил Фукале, Дениса Костина и Никиту Серебрякова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.