Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Грязи не было». Алексей Шевчен...
0
146
 

«Грязи не было». Алексей Шевченко прокомментировал травму Вадима Шипачёва

Мнение журналиста.

«Грязи не было». Алексей Шевченко прокомментировал травму Вадима Шипачёва
Вадим Шипачёв (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал гостевую победу минского «Динамо» над «Адмиралом» (4:1).

— Вадим Шипачев получил травму после единоборства с Павлом Шэном. Никакой грязи там не было, но Вадим уехал в больницу. Кстати, то, что через 10 часов после матча в клубе не сообщили о здоровье Вадима, выставляет «Динамо» не в лучшем свете. Все ваши подсчеты статистики – ложь, — написал журналист в своём телеграм-канале.

Напомним, что в первом периоде встречи Шипачёв попал под силовой приём Шэна и не смог продолжить игру.

В текущем сезоне на счету нападающего 28 матчей и 14 (6+8) очков. Форвард приближается к отметке в 1000 очков в КХЛ — сейчас у него 994 балла в 1090 играх.

По информации Степана Воронкова, Шипачёв избежал серьёзной травмы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».

«Очень рад первому голу»: Ян Мисюль — о победе над «Гомелем» и переходе в Betera-Экстралигу

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги победного матча против «Гомеля» (5:2) и рассказал о первой шайбе на взрослом уровне и борьбе за место в составе.