Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сын экс-тренера «Динамо» обменя...
0
2081
 

Сын экс-тренера «Динамо» обменян в «Адмирал»

Кадровые новости.

Сын экс-тренера «Динамо» обменян в «Адмирал»
Артём Кудашов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Москва»)

Защитник Артём Кудашов обменян московским «Динамо» в «Адмирал», сообщает пресс-служба клуба.

20-летний хоккеист отозван из аренды из «Нефтехимика» и продолжит карьеру в клубе из Владивостока в обмен на денежную компенсацию.

Напомним, что Артём Кудашов является сыном недавно уволенного главного тренера ХК «Динамо-Москва» Алексея Кудашова.

За бело-голубых в КХЛ молодой защитник провел 74 встречи, забросил одну шайбу и отдал пять голевых передач.

В составе динамовцев Артем Кудашов стал обладателем Кубка Континента (2024) и бронзовым медалистом чемпионата КХЛ (2025).

В текущем сезоне КХЛ он сыграл 24 игры за «Нефтехимик» и набрал 2 (0+2) очка при полезности «-9».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.