Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» стало одной из...
0
29
 

Минское «Динамо» стало одной из лучших команд ноября в КХЛ по нескольким показателям

Статистика по итогам месяца.

Минское «Динамо» стало одной из лучших команд ноября в КХЛ по нескольким показателям

Телеграм-канал «Хоккейная статистика» представил сводную таблицу статистических показателей клубов Континентальной хоккейной лиги по итогам ноября сезона-2025/2026.

В исследование включены данные по среднему количеству заброшенных и пропущенных шайб, эффективности игры в большинстве и меньшинстве, а также количеству штрафных минут.

Согласно опубликованным данным, минское «Динамо» завершило ноябрь с лучшим показателем результативности среди всех команд — 4,0 заброшенные шайбы за игру.

Команда также продемонстрировала самую надёжную оборону месяца, пропуская в среднем лишь 1,5 шайбы за матч.

Эффективность игры в большинстве у столичного клуба составила 21,9%, что соответствует среднему уровню по лиге.

Показатель игры в меньшинстве достиг 90,9%это лучший результат ноября. Среднее штрафное время команды составило 7 минут за матч.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.