Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Роман Габдрафиков: Минское «Дин...
0
2331
 

Роман Габдрафиков: Минское «Динамо» — одна из лучших команд в КХЛ как по результатам, так и по содержанию игры

Мнение блогера.

Роман Габдрафиков: Минское «Динамо» — одна из лучших команд в КХЛ как по результатам, так и по содержанию игры
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский блогер Роман Габдрафиков поделился мнением о матче минского «Динамо» против хабаровского «Амура» (3:2 Б) и выступлении «зубров» в этом сезоне КХЛ.

— Две победы в двух матчах от Минска я не то, что бы не ждал, скорее, у меня были небольшие сомнения. Больше трудностей я ожидал именно во Владивостоке. Там команда Тамбиева долго была дома и должна была быть свежее, а у минчан был вечерний пятничный матч в Нижнем.

А в итоге, труднее получилось именно с «Амуром». Но даже тут в нужный момент включились, забили свое и забрали победу.

В итоге, для минчан эта часть чемпионата завершилась. Следующий матч будет аж 16 декабря в Ярославле. Команда Дмитрия Квартальнова уходит на перерыв в статусе лидера Запада, но конкуренты до паузы еще могут обойти её в таблице.

Но выпасть куда-то за пределы топ-4 не получится, так что однозначно первую половину можно занести минчанам в актив. «Динамо-Минск» — одна из лучших команд в Лиге. И по результатам, и по содержанию. Да и по посещаемости домашних матчей тоже.

Для «Амура» одно очко тоже хорошо, хотя в какой-то момент, можно было рассчитывать и на большее: я говорю о первом голе Коротких, который в итоге не засчитали, — написал блогер в своем телеграм-канале «Роман с хоккеем».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.