Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости ЦСКА подписал пробный контракт ...
0
6487
 

ЦСКА подписал пробный контракт с 34-летним форвардом

Форвард возвращается в столичный клуб, за который ранее выиграл Кубок Гагарина.

ЦСКА подписал пробный контракт с 34-летним форвардом
Сергей Калинин (фото: ФХР)

ЦСКА официально сообщил о подписании пробного контракта с 34-летним нападающим Сергеем Калининым.

Калинин выступал за ЦСКА с 2018 по 2020 год и завоевал с клубом Кубок Гагарина. В КХЛ форвард также играл за «Авангард», СКА, «Трактор» и «Витязь». В 711 матчах в Лиге он набрал 230 (97+133) очков.

В составе сборной России Калинин стал олимпийским чемпионом Игр 2018 года и выиграл чемпионат мира 2014 года.

Прошлый сезон нападающий провёл в подмосковном «Витязе», где сыграл в 36 матчах, забросил две шайбы и отдал четыре результативные передачи.

ЦСКА занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции, имея 35 очков после 34 встреч.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.