Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Кудашов включён в список кандид...
0
199
 

Кудашов включён в список кандидатов на пост главного тренера «Адмирала»

Бывший тренер московского «Динамо» входит в число претендентов на должность главного тренера «Адмирала» после ухода Леонида Тамбиева.

 

Кудашов включён в список кандидатов на пост главного тренера «Адмирала»
Алексей Кудашов (belarushockey.com)

Российский специалист Алексей Кудашов входит в список претендентов на должность главного тренера «Адмирала».

Об этом сообщил журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин.

В субботу руководство дальневосточного клуба отстранило Леонида Тамбиева от исполнения обязанностей главного тренера. Исполняющим обязанности назначен Ильнур Гизатуллин.

«Алексей Кудашов действительно есть в списке кандидатов на пост главного тренера «Адмирала». Не зря же выменивали Артёма Кудашова из «Динамо», – написал Хайруллин.

17 ноября московское «Динамо» уволило Алексея Кудашова с поста главного тренера. 1 декабря клуб отозвал Артёма Кудашова из «Нефтехимика», где он выступал на правах аренды, и обменял его в «Адмирал» на денежную компенсацию. 20-летний нападающий является сыном Алексея Кудашова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вратарь сборной Беларуси Шостак может пропустить Кубок Первого канала. Его ждет обследование

Белорусский вратарь «Северстали» покинул лёд в матче против «Автомобилиста» после повреждения и ожидает обследования.

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.