Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Главный тренер СКА рассказал о ...
0
1870
 

Главный тренер СКА рассказал о повреждении белорусского защитника

Игорь Ларионов сообщил о травме Сергея Сапего.

Главный тренер СКА рассказал о повреждении белорусского защитника
Сергей Сапего (belarushockey.com)

Главный тренер СКА Игорь Ларионов рассказал о травме 26-летнего белорусского защитника Сергея Сапего после матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором петербургский клуб на своей площадке уступил «Амуру» со счётом 3:4 в серии буллитов.

На пресс-конференции специалист ответил на вопрос о событиях конца встречи.

— Что произошло в концовке?
— Мы в этой поездке теряем игроков, опыт, мастерство. Выбыл Зыков, Локтионов, в конце матча выбыл Сапего с травмой нижней части тела. Усталость, которая накопилась, не может не сказываться.

Концентрация играет большую роль. Не могу не отметить, что болельщики повели «Амур» вперёд, дали им глоток воздуха.

Рады, что сравняли, вывели игру в овертайм, но по буллитам соперник оказался удачливее, — цитирует Ларионова «Чемпионат».

Сергей Сапего в матче против «Амура» провёл на льду 16:58, отметился одним броском и четырьмя блокированными бросками.

В нынешнем сезоне КХЛ Сапего провел 33 матча и набрал 8 (1+7) очков, при показателе полезности «+10» и 14 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.