Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Роман Горбунов: Против меня все...
0
7531
 

Роман Горбунов: Против меня всем было противно играть

Интервью форварда.

Роман Горбунов: Против меня всем было противно играть
Роман Горбунов (фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»)

Нападающий «Автомобилиста» и сборной Беларуси Роман Горбунов рассказал о своем переходе из минского «Динамо» в клуб из Екатеринбурга и реакции новых одноклубников.

- Мне нужно было сделать этот шаг. Поэтому я ни о чем не жалею.

Я очень рад, что минское «Динамо» сейчас хорошо играет. Но теперь я больше зациклен на своей новой команде, потому что я уже перешел туда. Теперь Екатеринбург – мой дом.

Я сразу влился в коллектив. То есть, не было адаптации. Пришел в команду как будто я уже здесь играю не первый год.

Много ребят уже знал. И когда перешел, то все были рады, потому что считают, что против меня всем было противно играть, - сказал форвард в программе «Овертайм».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.