Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алекс Лимож: Этот матч был непр...
0
622
 

Алекс Лимож: Этот матч был непростым. Сейчас нужно насладиться победой

Форвард минского «Динамо» оценил победу над тольяттинской «Ладой» и отметил значимость предстоящих игр.

Алекс Лимож: Этот матч был непростым. Сейчас нужно насладиться победой
Алекс Лимож (фото: пресс-служба ХК «Лада»)

Нападающий минского «Динамо» Алекс Лимож, оформивший четыре результативные передачи в матче против «Лады» (7:2), подвёл итоги встречи регулярного чемпионата КХЛ.

— В прошлой игре на «Минск-Арене» не получалось забросить. Перед этой игрой мы видели, что у них в составе появилось много новых хоккеистов, команда стала играть гораздо лучше. Сейчас это совсем другая команда.

Мы знали, что матч будет непростым. Соперник играл хорошо. Вася (Демченко) сделал много ключевых сейвов и держал нас в игре. Безусловно, мы обсуждали предыдущие очные встречи.

Мы прекрасно понимаем, насколько плотно сейчас в Западной конференции в таблице. Каждый балл важен в концовке регулярки. Эти команды — «Динамо Москва» и СКА — располагаются недалеко от нас в таблице. Самое главное — закончить регулярку максимально уверенно, так, как мы умеем. Обе команды играют сейчас хорошо.

Сейчас нужно насладиться этой победой, а уже завтра прийти на арену и упорно готовиться к следующим матчам. Думаю, на арене будет очень громко. Сейчас — время праздников и отличного хоккея. Нет ничего лучше,  — цитирует Лиможа пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова