Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Барыс» объявил о расставании с...
0
0
 

«Барыс» объявил о расставании с Тайлером Уотерспуном

Канадский защитник покинул клуб после тяжёлой травмы.

«Барыс» объявил о расставании с Тайлером Уотерспуном
Тайлер Уотерспун (фото: пресс-служба ХК «Барыс»)

Казахстанский «Барыс» сообщил о расторжении контракта с 32-летним защитником Тайлером Уотерспуном.

Соглашение прекращено по обоюдному согласию сторон. Об этом говорится в официальном сообщении клуба.

Канадский хоккеист выбыл на длительный срок после травмы, полученной в выездном матче с «Трактором». В заявлении подчёркивается позиция клуба: «Клуб благодарит Тайлера за проделанную работу и желает ему успехов в дальнейшей карьере!».

В текущем сезоне КХЛ Уотерспун провёл 9 матчей, не набрал очков и имеет показатель полезности «+4».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).