Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Ощущение, что вернулся домой»....
0
200
 

«Ощущение, что вернулся домой». Максим Сушко — о возвращении в «Сибирь»

Интервью.

«Ощущение, что вернулся домой». Максим Сушко — о возвращении в «Сибирь»
Максим Сушко (фото: пресс-служба ХК «Сибирь»)

Белорусский нападающий «Сибири» Максим Сушко прокомментировал победу над «Амуром» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, Сушко набрал ассистентский балл в первом матче после возвращения из «Нефтехимика».

— Хорошо начали, в принципе. Потом, может, немножко успокоились. Хороший урок для нас — надо поспокойнее такие игры заканчивать.

— Ты набрал первое очко в первом же матче после возвращения на лед. Как оценишь свою игру сегодня?

— Да, было тяжеловато без ритма, потому что давно не играл. Спасибо партнерам, которые помогали. Тренеры все объяснили — не было никаких вопросов. Не было такого, чтобы что-то не понимал. Я думаю, что просто сейчас нужно немного привыкнуть и к требованиям, и к пацанам. Но опять же — все через работу, все через игры. Дай бог, чтобы у нас все только начиналось.

— Команда серьезно обновилась по сравнению с прошлым сезоном. Как впечатления?

— Да, конечно. Все здорово встретили — и персонал, и пацаны, которые были до этого. Знаете, я когда прилетел и после игры с «Авангардом» вышел из дворца, сразу позвонил родителям. Сказали им: «Ощущение, что вернулся домой», — сказал Сушко в интервью Sport24.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.