Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Астрейко: В очередной р...
0
122
 

Алексей Астрейко: В очередной раз «Динамо» показало, что на «Минск-Aрене» почти непобедимо

Мнение журналиста.

Алексей Астрейко: В очередной раз «Динамо» показало, что на «Минск-Aрене» почти непобедимо
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Белорусский журналист Алексей Астрейко подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и «Ладой» (7:2).

Пройдемся немного по матчу «Динамо» и «Лады».

В принципе, все произошло так, как я расписал в одном из предыдущих постов. «Динамо» уверенно разобрало соперника, не оставив ему никаких шансов. Хочется отметить, что эта игра была на 100% под контролем «зубров», и то, что Демченко не взял сухарь, — чистая случайность и нелепые ошибки, которых не случилось бы в матче с высоким накалом.

Хочется отметить, что вернулось то «Динамо», которое уверенно начинает периоды, доминирует на всех участках площадки и много забрасывает.

Команда Квартальнова не заметила потери Вадима Мороза. Николай Салыго вновь порадовал меня своей игрой. В этом матче молодой форвард был награждён результативной передачей за свои старания. Алекс Лимож привлёк к себе всё внимание: нападающий набрал 0+4 балла! Настоящий дирижёр атаки минского «Динамо».

В очередной раз минчане показали, что на «Минск-Aрене» команда Квартальнова почти непобедима. Именно поэтому очень важно начинать плей-офф (каждую серию) на своём льду. Но до плей-офф ещё далеко, однако сейчас начинается финишная прямая, и надо брать 1000% очков, чтобы удержаться на первом месте в конференции», — пишет Астрейко в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо»  подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».