Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Илья Усов – о разгроме «Лады», ...
0
2
 

Илья Усов – о разгроме «Лады», общении с судьями и предстоящей игре с «Динамо»

Интервью форварда.

Илья Усов – о разгроме «Лады», общении с судьями и предстоящей игре с «Динамо»
Илья Усов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Илья Усов поделился эмоциями после победы (7:2) над «Ладой» из Тольятти, рассказал о своем общении с судьями и новогодних традициях в команде.

– Начали не очень хорошо, медленно раскатились, но потом реализовали моменты и вошли в игру. Рад, что выиграли эту встречу.

– В третьем периоде при разгромном счете было много удалений и потасовок. Как ты считаешь, это часть игры или лишнее?

– Все по делу. Все стараются играть до конца, 60 минут. Не нужно ни нам расслабляться, ни сопернику сдаваться.

– У Хартли были эмоциональные разговоры с судьями в одном из недавних матчей. Как у вас общение с рефери проходит?

– Без эмоций у меня не получается. Поэтому стараюсь с ними не разговаривать.

– А если разговор все‑таки происходит? Все проходит на взаимоуважении?

– Мы понимаем, что от них многое зависит в игре. Стараемся относиться с уважением и не допускать лишнего.

– Скоро новогодние праздники. Есть традиции в команде?

– Да, у нас будет «Таинственный Санта». Без этого никак.

– Следующая игра с московским «Динамо». Чего ждать болельщикам?

– Серьезный соперник, один из лидеров конференции. Будем готовиться и настраиваться только на победу, – сказал Усов в разговоре с betonmobile.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо»  подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».