Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Форвард минского «Динамо» Энас ...
0
90
 

Форвард минского «Динамо» Энас рассказал о планах на Рождество и подготовке к Матчу звёзд КХЛ

Форвард минского «Динамо» поделился планами на Рождество, впечатлениями от из международной паузы и эмоциями от участия в Матче звёзд КХЛ.

Форвард минского «Динамо» Энас рассказал о планах на Рождество и подготовке к Матчу звёзд КХЛ
Сэм Энас (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Сэм Энас поделился планами на рождественские праздники, рассказал об отдыхе в паузе на игры сборных и подготовке к Матчу звёзд КХЛ.

Праздники он встретит в Беларуси вместе с женой.

— Скоро Рождество. Как будешь отмечать этот праздник?

— Наш праздник будет немного отличаться от того, как мы обычно празднуем дома. Будем отмечать с женой. У нас, конечно, нет всей семьи рядом в Минске. Быть может, соберёмся с друзьями.

— Чем ты занимался во время международной паузы?

— Слетали с женой на пару дней в Дубай, отдохнули, перезарядились. В Минске хорошо потренировались, получили физическую нагрузку, — цитирует игрока Legalbet.

Форвард также отметил, что участие в Матче звёзд КХЛ вызывает у него положительные эмоции. По словам Энаса, прошлогодний опыт был ярким.

В последнем матче регулярного чемпионата «Динамо» разгромило тольяттинскую «Ладу» со счётом 7:2. Энас набрал 3 (1+2) очка. В нынешнем сезоне американский форвард провёл 35 игр за «зубров», набрав 39 (18+21) результативных баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.