Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Валерий Каменский: Минское «Дин...
0
171
 

Валерий Каменский: Минское «Динамо» сейчас на ходу и играет здорово, показывает великолепный хоккей

Валерий Каменский прокомментировал крупную победу минского «Динамо» и отметил разницу в физическом состоянии команд.

Валерий Каменский: Минское «Динамо» сейчас на ходу и играет здорово, показывает великолепный хоккей
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Вице-президент КХЛ Валерий Каменский  заявил, что итоговый результат встречи между минским и московским «Динамо» (7:1) связан с различиями в физической готовности команд.

«Минское «Динамо» сейчас на ходу и играет здорово, показывает великолепный хоккей. У московского «Динамо» просто не сложилось.

Не считаю, что это разгром. Счёт, конечно, разгромный, но команды были в разной физической форме, поэтому такой результат», — цитирует Каменского «Матч ТВ».

Минское «Динамо» занимает второе место в таблице Западной конференции, имея 53 очка. Московская команда располагается на четвёртой позиции с 50 баллами.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».