Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вратарь московского «Динамо» ус...
0
1193
 

Вратарь московского «Динамо» установил личный антирекорд в Минске

Он пропустил семь шайб от минчан спустя два подряд «сухих» матча.

 

Вратарь московского «Динамо» установил личный антирекорд в Минске
Владислав Подъяпольский (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Вратарь московского «Динамо» Владислав Подъяпольский пропустил семь шайб в выездной встрече КХЛ с минским «Динамо» (1:7).

Этот результат стал его личным антирекордом. Голкипер отразил 32 из 39 бросков, завершив матч с процентом отражённых бросков 82,1.

До игры в Минске Подъяпольский оформил два подряд шатаута: он парировал 26 бросков в матче со «Спартаком» (1:0), а затем отразил 27 бросков в встрече с ЦСКА (1:0 Б).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».