Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Басков: В минском «Дина...
0
1190
 

Дмитрий Басков: В минском «Динамо» не просто играют в хоккей и делают шоу

Мнение сенатора.

Дмитрий Басков: В минском «Динамо» не просто играют в хоккей и делают шоу
Дмитрий Басков (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Сенатор Дмитрий Басков поздравил минское «Динамо» с завоеванием премии НОК в номинации «Прорыв года».

- Я искренне поздравляю «Динамо-Минск» и всех многочисленных болельщиков клуба с заслуженной наградой – премией Национального олимпийского комитета Беларуси в номинации «Прорыв года»!

Это признание – не просто символ очередного успеха, а весомое подтверждение того, что труд, самоотдача и верность спортивному призванию каждого причастного к клубу человека не остаются незамеченными. Выход во второй раунд плей-офф, бесчисленное количество аншлагов на «Минск-Арене», упорная борьба с сильнейшими командами лиги продемонстрировали не только высокий класс игры, но и несгибаемый характер, командный дух и стремление двигаться вперед, преодолевая любые препятствия, по кирпичику выстраивая фундамент белорусского хоккея.

Сегодня в «Динамо» не просто играют в хоккей и делают шоу – клуб представляет страну, вдохновляет молодежь, задает планку профессионализма и целеустремленности. Эта победа – триумф всего хоккейного сообщества Беларуси, всех, кто верит в наш спорт и гордится его достижениями. И я уверен, что впереди нас ждет еще больший успех, ведь «Динамо» в одном звене с каждым белорусом, - цитирует Баскова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.