Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Егор Бориков показал худший айс...
0
2242
 

Егор Бориков показал худший айстайм сезона в игре со СКА

Статистика белорусского нападающего по итогам встречи с петербургским клубом.

Егор Бориков показал худший айстайм сезона в игре со СКА
Егор Бориков (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» уступило СКА со счётом 1:4.

Белорусский нападающий «Динамо» Егор Бориков получил минимальное игровое время в текущем сезоне.

Форвард провёл на льду 7 минут 36 секунд — это самый низкий показатель среди всех игроков команды в матче. Следующим по времени на льду стал новичок коллектива Богдан Белкин, чьё присутствие в игре составило 8 минут 10 секунд.

Встречу Бориков завершил с показателем полезности «-2». Он нанёс один бросок по воротам и выполнил один блок.

В текущем сезоне на счету Борикова 22 (10+12) очка в 31 матче при показателе полезности «+8» и восьми минутах штрафа. Он занимает четвёртое место в клубе по результативности.

Всего в КХЛ нападающий провёл 150 матчей и набрал 63 (34+29) очка. Действующий контракт игрока рассчитан до 2026 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».