Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Николас Мелош: Мы были ужасны
0
664
 

Николас Мелош: Мы были ужасны

Интервью.

Николас Мелош: Мы были ужасны
Николас Мелош (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Канадский защитник минского «Динамо» Николас Мелош оценил игру команды после домашнего поражения от СКА (1:4) в поединке регулярного чемпионата КХЛ.

— Подведите итоги матча.

— С самого начала и до конца мы не были хороши. Мы были ужасны. Мы играли плохо. С первой и по последнюю минуту нам ничего не удавалось.

— На что чаще всего указывал тренерский штаб в перерыве? Что он требовал?

— Что нам нужно играть лучше. Наша реализация сегодня была плохой. Конечно, каждая наша попытка развить атаку была неудачной.

— Что сейчас важнее: забыть эту встречу или извлечь опыт из ошибок?

— Мы, конечно, должны извлечь урок. Но я думаю, что большую часть нужно забыть. Мы являемся отличной командой. Плохие игры случаются, просто они не должны случаться слишком часто. И то, как мы играли сегодня перед нашими болельщиками, неприемлемо. Оставим это поражение позади и пойдём выигрывать следующую встречу, — цитирует Мелоша metaratings.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.