Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Салават Юлаев» вернет на двуст...
0
11279
 

«Салават Юлаев» вернет на двусторонний контракт легионера, который провел за команду 5 матчей в сезоне 2022/23

Инсайд.

«Салават Юлаев» вернет на двусторонний контракт легионера, который провел за команду 5 матчей в сезоне 2022/23
Джош Хо-Сэнг (фото: пресс-служба ХК «Салават Юлаев»)

Канадский нападающий Джош Хо-Сэнг подпишет двусторонний контракт с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Об этом сообщает известный российский журналист Алексей Шевченко.

По словам Шевченко, канадец начнет сезон в ВХЛ, выступая за «Торос», а его зарплата составит 5 миллионов рублей (около 63 676 $).

Последние два года Хо-Сэнг играл в ECHL за «Флориду Эверблейдз» и суммарно набрал 37 (3+24) очков в 39 играх.

Форвард уже выступал за уфимскую команду в сезоне 2022/23. На счету канадца 5 матчей и 1 ассистентский балл.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».