Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: В 1000-м матче К...
0
4445
 

Михаил Зислис: В 1000-м матче Квартальнова минское «Динамо» было обязано побеждать даже «Флориду»

Мнение журналиста.

Михаил Зислис: В 1000-м матче Квартальнова минское «Динамо» было обязано побеждать даже «Флориду»
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист Михаил Зислис прокомментировал победу минского «Динамо» над московскими одноклубниками (5:3).

— В матче, который стал тысячным в роли главного тренера на уровне КХЛ для Дмитрия Квартальнова, минское «Динамо» было обязано побеждать даже «Флориду». Особенно на фоне провала в прошлой игре против СКА.

Прежних ошибок хозяева на счастье Квартальнова и всей арены не повторили, снова спокойно разобравшись с московскими одноклубниками. В условиях высокой интенсивности оборонительная система, выстраиваемая Вячеславом Козловым, даёт сбои.

Вылезает и ещё одна давняя проблема московского «Динамо» - ему не хватает скоростных, злых и голодных игроков. В плей-офф этот фактор ранее уже сказывался. Сейчас обошлось без разгрома, который случился на этой же площадке пять дней назад. Преимущество минчан, тем не менее, не вызвало сомнений. Они на полной скорости мчатся к очевидной цели - первому месту на Западе по итогам регулярного чемпионата, - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».