Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Радмир Сахибгареев пожелал Дмит...
0
7
 

Радмир Сахибгареев пожелал Дмитрию Квартальнову привезти Кубок Гагарина в Минск

Мнение журналиста.

Радмир Сахибгареев пожелал Дмитрию Квартальнову привезти Кубок Гагарина в Минск
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Журналист «СЭ» Радмир Сахибгареев прокомментировал победу минского «Динамо» над московскими одноклубниками (5:3).

— Игроки минского «Динамо» не имели права на оглушительный провал в тысячный матч Дмитрия Квартальнова в КХЛ. Мотивации и спортивной злости у них и без того было достаточно - на безыдейное поражение от СКА (1:4) один из главных фаворитов чемпионата отреагировал моментально. Белорусская команда сделала своему наставнику самый крутой подарок.

Квартальнов - легендарный тренер, с которым мало кто может сравниться по харизме и уровню влияния на коллектив. Странно, что специалист до сих пор не выиграл ни одного Кубка Гагарина. Пора исправить это досадное упущение. Желательно - в текущем сезоне.

Именно Квартальнов построил в Минске роскошную команду для больших дел. Кажется, скоро придёт момент, когда ему останется только пожинать плоды своей работы. Мои поздравления величайшему коучу! Уверен, что тысяча матчей в КХЛ - даже близко не последнее достижение Квартальнова. У него ещё всё впереди, - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».

Евгений Авраменко: Допустили ненужные ошибки. Игра качнулась в их сторону

Нападающий гродненского «Немана» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против минской «Юности» (1:4, 2–3 в серии).

Владислав Шило — о победе над «Неманом»: Старались в тело играть. Хорошие голы забили, нужные и вовремя

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».