Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алекс Лимож — о матче с «Тракто...
0
2
 

Алекс Лимож — о матче с «Трактором»: Мы хорошо боролись, старались вернуться в игру, но отыграться не получилось

Алекс Лимож — о матче с «Трактором»: Мы хорошо боролись, старались вернуться в игру, но отыграться не получилось
Алекс Лимож (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Алекс Лимож прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора» (4:5), в котором он оформил дубль.

— Мы неплохо начали, но потом допустили несколько ошибок, нехарактерных для нас. Соперник воспользовался ими. Мы хорошо боролись, старались вернуться в игру, но отыграться не получилось.

Не всегда игры будут складываться так, как мы хотим. Но тот факт, что у нас есть характер, что мы можем сражаться до последнего, — это очень ценно в плей-офф. Это очень ощущается на скамейке. Никто не опускает руки.

Все были готовы и уверены в том, что мы сможем вернуться в игру. Горд за нашу команду и за те усилия, которые мы приложили, — цитирует Лиможа пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Виталий Пинчук: Хотя бы один гол засчитали — и хватило бы вытащить игру. Квартальнов поблагодарил за сезон

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (2:3, 0-4 в серии).