Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Гендиректор минского «Динамо» п...
0
0
 

Гендиректор минского «Динамо» подвел хоккейные итоги 2025-го года

Мнение Артема Каркоцкого.

Гендиректор минского «Динамо» подвел хоккейные итоги 2025-го года
Артем Каркоцкий (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Генеральный директор «Динамо-Минск» Артем Каркоцкий в программе «Шумел Камыш» подвел хоккейные итоги 2025-го года.

– Итоги мы обычно подводим в мае. Сейчас можем поговорить о том отрезке, который уже прошел – полсезона. Мы видим ту команду, которую, с большего, и планировали. Конечно, нет предела совершенству и хотелось бы еще что-нибудь изменить и добавить, чтобы второй отрезок регулярного чемпионата прошел более спокойно, а к плей-офф мы подошли в оптимальном составе.

Хоккеисты уже привыкли к требованиям тренерского штаба и друг к другу. Поэтому могу сказать, что все идет планомерно и шаги, которые мы делаем, ведут нас в правильном направлении. Мы видим заполненные трибуны, большой ажиотаж и рекордное количество проданных абонементов – 11 тысяч. Наши болельщики – лучшие в лиге, - отметил Каркоцкий.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).