Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Нет ощущения, что о Шипачёве г...
0
571
 

«Нет ощущения, что о Шипачёве говорят везде»: Тубольцева — о приближении к отметке в 1000 очков

Журналистка оценила уровень внимания к возможному рекорду форварда минского «Динамо» в КХЛ.

«Нет ощущения, что о Шипачёве говорят везде»: Тубольцева — о приближении к отметке в 1000 очков
Вадим Шипачев (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Журналистка Дарья Тубольцева прокомментировала информационное сопровождение приближения Вадима Шипачёва к отметке в 1000 очков в Континентальной хоккейной лиге.

Свое мнение она опубликовала в телеграм-канале.

«Погоню Вадима Шипачёва вполне можно было раскрутить на уровне рекорда Овечкина. История о том, что одна из главных звезд КХЛ в ближайшее время может набрать 1000 очков за карьеру в лиге, конечно, подсвечивается КХЛ и минским «Динамо».

Но, на мой взгляд, этого катастрофически мало. Нет ощущения, что о Шипачёве говорят везде, что это главное событие для лиги прямо сейчас.

А ведь стоило бы. Потому что по меркам КХЛ Вадим — настоящая легенда.

И я совсем не уверена, что на следующий день после 1000-го очка в интернет-магазинах КХЛ и минского клуба появится атрибутика, посвящённая этому событию.

К сожалению, у нас до сих пор не научились делать из таких достижений большие события», — написала Тубольцева.

В настоящее время на счету 38-летнего российского форварда минского «Динамо» Вадима Шипачёва 999 (314+685) очков в 1100 матчах в КХЛ.

Следующий матч минское «Динамо» проведёт 8 января в Череповце против «Северстали». Таким образом, Шипачёв может набрать 1000-й результативный балл в родном для себя городе.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).