Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Брэди Лайл — о выездной серии: ...
0
65
 

Брэди Лайл — о выездной серии: Показывали неплохой хоккей, но не добились желаемого результата

Защитник минского «Динамо» подвел итоги матча в Череповце и всей выездной серии.

Брэди Лайл — о выездной серии: Показывали неплохой хоккей, но не добились желаемого результата
Брэди Лайл (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Защитник минского «Динамо» Брэди Лайл подвел итоги матча с «Северсталью» и выездной серии в целом после поражения в Череповце (3:4) в регулярном чемпионате КХЛ.

— Мы провели хороший второй период. Результат расстроил. Мы допустили несколько ошибок. Нам нужно было возвращаться в игру. Мы воспользовались своими моментами к третьему периоду. Для нас это была важная игра. Нам нужно показывать все, на что способны. Будем готовиться к следующей игре.

Также канадский защитник отметил сложность выездной серии и выразил надежду на успешное выступление в домашних матчах.

— Пора вернуться домой. Этот выезд стал непростым для всех нас. Жалко, что провели три матча, показывали неплохой хоккей, но не добились желаемого результата. Мы верим друг в друга. Сейчас у нас будет один-два дня, чтобы освежить мысли, перезагрузиться. А потом мы будем готовы, чтобы выйти на домашний лед и начать новую победную серию при наших трибунах. И, конечно, зарядимся энергией от болельщиков на «Минск-Арене». Думаю, все будет хорошо, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.